«Классное радио РДШ»

РДШ запускает СМИ для школьников России! ?

Сегодня начал работу сайт издания «Классное радио РДШ». В январе оно официально зарегистрировалось как СМИ. ?‍? Все это время любимое радио продолжало работу, и одновременно мы готовились к запуску: создали сайт, собрали и обучили команду активистов, которые займутся наполнением новостной ленты под руководством наставников.

? Лента новостей объединит новости о школе и школьниках изо всех регионов России. У нас будет 5 рубрик: «В школе», «После уроков», «Перспективы», «РДШ» и «Интернешнл». В «Перспективах» расскажем о разных событиях и конкурсах страны, где вы можете принять участие. А в «Интернешнл» будут истории о жизни школьников в других странах».

? Кстати, раздел с радиоконтентом — подкастами и передачами от Детской редакции РДШ — останется.

? Сайт уже работает в тестовом режиме: klassnoeradio.ru. По вопросам сотрудничества пишите на почту: news@klassnoeradio.ru.