Итоговая линейка.

Вот и подошел к концу очередной учебный год. 30 мая 2018 года  прошла общешкольная торжественная линейка, посвященная итогам года. Директор школы Трофимова Марина Васильевна объявила об окончании 4 четверти и о результатах учебной деятельности. Прозвучали фамилии ребят, которые были победителями и призёрами на различных конкурсах и олимпиадах. Были названы также фамилии ребят, которые закончили четверть на 4 и 5. Директор школы вручила благодарности родителям за помощь в благоустройстве школьного двора. Награждены грамотами ученики за активное участие в общественной жизни школы и благодарностями, а так же сладкими призами.  На линейке директор школы напомнила учащимся правила безопасного поведения на каникулах. Поздравляем всех ребят с успешным окончанием учебного года и желаем хорошего настроения и весёлых летних каникул.