Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

С 19 сентября по 22 октября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» прошла Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты». Участие в Олимпиаде проходило на безвозмездной основе на образовательной платформе Учи.ру. Её цель — повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. В заданиях моделируются реальные ситуации на дороге, а участники должны найти правильное безопасное решение. Для разных возрастных категорий продуманы задания соответствующей сложности. Интерактивные задания позволили проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.

В нашей школе в онлайн-олимпиаде приняли участие 14 учеников  1–9-х классов. По итогам олимпиады 8 учеников награждены дипломами победителей :

Якушина Владимира -1 класс

Клейман Анастасия -3 класс

Никитина Алёна – 4 класс

Пугачёв Глеб – 4 класс

Клейман Ксения- 5 класс

Удальцов Никита – 5 класс

Некрасов Артём -6 класс

Алексеев Никита- 7 класс

Остальные участники олимпиады награждены похвальными грамотами и сертификатами участника.

Благодарим  учащихся за участие в мероприятии!