Интернет-акция «Я поведу тебя в музей».

«Центр развития творчества детей и молодёжи Тверской области» предлагает принять участие в интернет-акции «Я поведу тебя в музей».

Цель акции: осведомлённость граждан европейских стран о богатстве и разнообразии культур континента; создание благоприятных условий для оценки богатой мозаики европейских культур; противодействие явлениям расизма и ксенофобии; способствование проявлению большей терпимости в Европе и за её пределами.

Дата проведения акции с 01по 30 ноября 2020 года.

Для участия в интернет-акции обучающиеся образовательных организаций Тверской области выкладывают на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» любимую фотографию произведения искусства, памятника, архитектуры и т.п. с кратким рассказом (описанием) к фотографии. Пост сопровождается хэштегом #Я поведу тебя в музей Тверская область#