Для выпускников 9,11 классов.

Министерство образования Тверской области направляет для использования в работе варианты КИМ ЕГЭ досрочного периода 2020 по 15 предметам. Варианты можно скачать по ссылке: htts://yadi.sk/d/aKxx4YaCU01odg

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. (Информация прилагается)
Дополнительно сообщаем, что на официальном сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» опубликованы Методические рекомендации для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по всем учебным предметам ГИА , а также открытые варианты заданий ЕГЭ и ОГЭ 2020 года.

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся скачать в [pdf]