День Учителя

Сегодня 5 октября в нашей школе прошёл День Учителя. Каждый класс показал свои сюрпризные поздравления. Первыми поздравили учителей ребята из начальных классов , они читали стихи.
Следующим номером был прогноз погоды, о нём рассказала Некрасова Анастасия. А ребята из 7 класса подарили учителям задорные частушки. Ученики Некрасов Артём и Васильев Фёдор показали сценку «Мечты учителя», где волшебная шляпа поведала нам о чём же мечтают наши учителя. Ребята из 2-4 классов подготовили и станцевали для учителей танец «Весёлая кадриль». Будущие выпускники покорили всех сценкой «Урок географии» и презентацией посвящённой дню Учителя. В конце праздника прозвучала трогательная песня: «Учитель- наук хранитель» ( рук. Клейман И.В.)

Видео по ссылке:albums-193453563