День космонавтики

В преддверии знаменательной для нашей страны даты — Дня космонавтики — в нашей школе прошло увлекательное мероприятие. Директор Труженицкого сельского Дома культуры Михайлова Жанна Владимировна провела игровую программу «Знатоки космонавтики» среди воспитанников ГКП и обучающихся 1-5 классов. Необычные условия, в которые попали ребята, как космос: здесь всегда поджидают неожиданности. Вот и ребята соревновались в навыках, которыми должен обладать настоящий космонавт. В космосе ценятся внимание, отличный слух, интеллект и, конечно, взаимовыручка. Ребята показали отличную командную работу: соревновались в разгадывании загадок, в определении предмета на ощупь, в пересылке информации. Команда-победитель получила призы. В конце мероприятия дети поиграли в космическую игру «Мы в ракету смело сели». Благодарим Жанну Владимировну за интересное мероприятие.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства69 #Росдетцентр #навигаторыкосмоса