Акция по просмотру фильмов организованными группами обучающихся по льготным билетам

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении социально значимой акции по просмотру фильмов организованными группами обучающихся по льготным билетам.
В рамках указанной акции «Кинокомпанией братьев Андреасян»
и Кинопрокатной компанией «Атмосфера кино» организован просмотр полнометражного фильма «Онегин» с 25 марта 2024 года. Кинокомпанией «Кино. Арт. Про» организован просмотр документального фильма «В Арктику» с 21 марта 2024 г. и до окончания срока проката. Прокаты фильмов будут осуществлены в кинотеатрах-партнерах акции субъектов Российской Федерации. Информационные постеры прилагаются. Дополнительно сообщается, что просмотры фильмов возможны в рамках программы «Пушкинская карта».