Академия Развития творчества «АРТ-талант» — дистанционные конкурсы для детей и педагогов, посвященные празднованию 75-летия Победы.

Официальный партнер — Академия Развития творчества «АРТ-талант» — проводит дистанционные конкурсы для детей и педагогов, посвященные празднованию 75-летия Победы. В рамках этих мероприятий представлены конкурсы сочинений, военной песни, рисунков и презентаций, чтения стихов о войне.

Подробнее о конкурсах к 75-летию Победы здесь http://www.prodlenka.org/index.php?subid=1412456&..
Команда Центра Развития Педагогики и образовательного портала «Продленка» продолжает свою активную работу и предлагает Вам возможность качественно повысить свой профессиональный уровень.

На нашем портале для Вас доступны:

Курсы повышения квалификации – официальное удостоверение с бесплатной доставкой Почтой России.

Актуально! «Организация дистанционного обучения школьников: технологии, методы и средства»
Независимая оценка профессиональной компетенции педагога – подготовка к новому формату аттестации.

Курсы дополнительного образования – обучение на курсах бесплатно.

Курсы профессиональной переподготовки – новая квалификация по выгодным ценам. Курсы от 3500 рублей.

Огромная методическая библиотека – свидетельство о публикации материала бесплатно.

Мы будем рады помочь в вопросах вашего образования и профессионального роста и оказать любую поддержку в вашей работе.

С уважением, администрация образовательного портала «Продленка» и Центр Развития Педагогики.