7 апреля «Всемирный День здоровья»

Программа дня.

Мероприятие Место проведения класс Ответственный учитель
1 Зарядка до уроков в учебных классах 1-9 Солдатихина О.Ю.
2 Рейды по школе: «Чистый класс». в учебных классах 1-9 Стремилова Г.Г., девочки 9 класса
3 «Спортивные эстафеты» спортивный зал 1-4 Солдатихина О.Ю.
4 «Спортивный муравейник» спортивный зал 5-9 Солдатихина О.Ю.
5 «Меткий стрелок» спортивный зал 1-9 Солдатихина О.Ю.
6 Дружеские встречи по баскетболу спортивный зал 5-9 Солдатихина О.Ю.
7 Музыкальная перемена 2 этаж, коридор 1-9 Солдатихина О.Ю.
8 Подведение итогов и награждение победителей.

« День здоровья» ученики нашей школы начали с зарядки, в этот день прошли рейды по школе на «Самый чистый класс» их провели девочки  9 класса, Павлова Виктория и Ткачёва Анастасия. По результатам проверки самыми чистыми классами стали:6,7,8 и 9 классы.

Спортивные эстафеты были проведены для обучающихся начальной школы, победу одержала команда «футболисты» со счётом 18:16.

В «Спортивном муравейнике» принимали участия обучающиеся 5-9 классов, самыми быстрыми и ловкими стали: Филиппов Кирилл(9кл.), Треногина Малика (7 кл.)

В номинации «Меткий стрелок» победу одержали: Алексеев Никита(6кл.) и Треногина Малика (7 кл.)

В дружеских играх по баскетболу самым результативным стал ученик 9 класса Малышев Максим.

В номинации «Музыкальная перемена», обучающиеся показывали свою гибкость, ловкость и умения в преодолении препятствий.

Подведены  итоги  всех мероприятий посвящённых «Дню здоровья» и в общем зачёте 1 место- завоевали 7и 9 класс, 2 место- 6 класс, 3 место 8 и 2,3 класс.

Учитель физкультуры: Солдатихина О.Ю.