Последний звонок!

Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.

21 мая 2021 по доброй традиции началась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. В это весеннее утро школьный зал выглядел нарядно и празднично!
Торжественную линейку, посвященную Последнему звонку,  открыли ведущие Васильева О.В. и Соловьев Н.А.. Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под музыку вышли нарядные выпускники 9 класса. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Трофимова М.В., пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Прозвучали поздравления от учителей, родителей, учащихся и гостей. С ответным словом выступили и выпускники. Они говорили трогательные речи, спели душевную песню и благодарили всех за участие в их становлении. Очень скоро настала минута для выпускников, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями. Право последнего звонка предоставили ученику 9 класса Корешкову Анатолию и ученице 1 класса Никитиной Алёне.

Пожелаем всем выпускникам успехов на экзаменах и удачи во всем! Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!