Конкурсная программа «Самая-самая…»

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы. Этот день решили отметить интересной и конкурсной программой  на выявление «Самой-самой…». В конкурсе приняли участие милые дамы нашей школы. Оценивали конкурсы жюри , в состав которого вошли наши уважаемые гости. Ведущие Соловьёв Н.А. и Корешков Анатолий  поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и объявили о начале конкурсной программы. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах на выявление «Самой-самой…»: «самой смекалистой», «самой танцующей», «самой спортивной», «самой читающей», «самой доброй», «самой яркой улыбки», «самой активной», «самой быстрой», «самой любимой». Участницы порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. Самым интересным, веселым и зрелищным был конкурс «Танцевальный». Участницы подошли к этому конкурсу со всей ответственностью и были оценены бурными аплодисментами. Между конкурсами дети читали стихи, пели песни, показывали сценки.

Жюри убедилось, что наши дамы умеют прекрасно танцевать, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе работают самые лучшие представители женского пола! Праздник оставил самые приятные впечатления. В заключение мероприятия каждая участница была награждена медалью «Самая, самая…» и памятным подарком.