Все на субботник!

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас же, по сходу последнего грязного снега — это особенно актуально! В этом году19 апреля 2019 года в МБОУ « Пятницкая СОШ» прошел субботник по уборке прилежащей территории, а так же территории у обелиска в п. Труженик, памятников в  д. Лощемля и Топальское.  Педагоги,  работники школы, воспитанники ГКП и  учащиеся 1-10 классов дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы  от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника собрали мусор, убрали пришкольный участок и территорию вокруг. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны вдоль территории. В преддверии Дня Победы особую роль отвели благоустройству мест, где расположены памятники и обелиски воинам ВОВ.