1 сентября — День Знаний!

1 сентября в школе прошла торжественная линейка. Праздничная обстановка чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Учитель начальных классов вывел первоклассников из школы и представил участникам мероприятия.

После открытия линейки, обучающихся, педагогов, родителей и гостей поздравила директор школы Трофимова Марина Васильевна, пожелала успехов в учебе и мирного неба над головой. Добрые слова приветствия звучали в адрес каждого классного руководителя и учителей школы, которые получили в подарок букеты цветов.

На линейке присутствовали почетные гости: глава Малышевского с/п Баранов А.Б., Назарова Т.С., Гущина Н.И., Кузьмина Н.Н. Они поздравили первоклассников и их родителей, а так же учеников и весь педагогический состав с началом ученого года.

Сюрпризом для всех было сказочное представление, подготовленное Соловьевым Н.А.. После сказки все присутствующие были приглашены в Дом Культуры для просмотра спектакля «Как Любу отправляли в школу». Директор Дома Культуры Михайлова Ж.В поздравила всех с началом учебного года и вручила подарки первоклассникам.

После закрытия линейки в школе прошли классные часы по темам : «Урок мира», «Урок семьи», прошло мероприятие по ПДД, подготовленное Волковой А.В.. Особое внимание уделили оформлению выставки, посвященной Памяти жертвам Беслана.

Мы уверены, что дети, которые впервые переступили школьный порог, да и не только они, будут с удовольствием вспоминать необычную праздничную линейку!