Информационно-образовательный портал по правилам пожарной безопасности разработали

Уважаемые педагоги! Родители!
Всероссийское добровольное пожарное общество в целях совершенствования и обеспечения процесса обучения правилам пожарной безопасности разработали информационно-образовательный портал включивший в себя: виртуальные туры по музеям пожарной охраны, библиотеку, исторический и учебный разделы , а также электронные онлайн-тренажеры и рекомендации по их использованию. Возможности портала позволяют не только изучить правила пожарной безопасности, но и организовать, не выходя из учебного класса, виртуальные экскурсии (туры) по крупнейшим ПРОФИЛЬНЫМ и памятным местам, связанным с деятельностью пожарной охраны России, а также по субъектам Российской Федерации. Получить подробные сведения по истории пожарной охраны можно в историческом разделе и библиотеке портала. Подвигам пожарных посвящены разделы «Память и Слава» и «Книга памяти». Данные разделы являются хорошим подспорьем не только для педагогов, но и для родителей по формированию культуры безопасности и патриотическому воспитанию детей.
ссылка https://вдпо.рф