Результаты Всероссийской онлайн олимпиады «Безопасный интернет»

С 28 ноября по 25 декабря 2023 для учеников 1- 9 классов проводилась Всероссийская онлайн олимпиада «Безопасный интернет» на образовательной платформе Учи.ру.

• Олимпиада повышает уровень цифровой грамотности школьников, проверяет внимание и логическое мышление
• Моделирует виртуальные ситуации, с которыми может столкнуться каждый, кто пользуется компьютером и интернетом
• Помогает отработать важные навыки через интерактивные задания
• Проводится при поддержке национального проекта «Цифровая экономика»
• Внедрение цифровых технологий с целью развития экономики и повышения качества жизни людей — важнейший приоритет национального проекта «Цифровая экономика».
16 обучающихся 1-9 классов  нашей школы приняли участие в олимпиаде «Безопасный интернет» и показали отличные результаты! 9 диплом победителей, 4 похвальных грамоты, 3 сертификата.

Поздравляем победителей, призеров и участников с отличными результатами!!!