Встреча с инспектором по безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Бежецкий»

2 декабря в Пятницкой школе состоялась встреча обучающихся 1-9 классов с инспектором по безопасности дорожного движения  ОГИБДД МО МВД России «Бежецкий» старшим лейтенантом полиции Юлией Николаевной Черновой.

Юлия Николаевна провела беседу с ребятами о детском дорожно-транспортном травматизме. Напомнила ребятам, что участниками дорожного движения являются не только водители транспортных средств, но и пешеходы. Инспектор проверила знания обучающимися знаков и правил дорожного движения. Потом ребята задавали ей вопросы. В конце беседы Юлия Николаевна вручила каждому ученику закладку, взглянув на которую, можно вспомнить Правила дорожного движения.