Отчет о проведении месячника по ПДД.

В сентябре были проведены следующие мероприятия по ПДД

1. 3.09 – 7.09 во всех классах проведены инструктажи по ПДД, на кружке «Азбука пешеходных наук» -3 класс повторили ПДД изученные во 2 классе,отрабатывали знания по переходу догори.
  2. 10.09 — 15.09 проведены следующие мероприятия: 1-5 классы викторина «Детям знать положено правила дорожные», 6-10 классы брейн-ринг «Безопасность на дорогах и не только»
  3. 17.09-21.09 В начальных классах проведено мероприятие: » Мы рисуем улицу»Старшие классы — конкурс на лучшее вождение велосипеда «Безопасное колесо»

24.09-28.09 Учащимся школы была показана презентация: «Защити себя на дороге», провели её обсуждение.
На родительском собрании проведена профилактическая беседа с родителями по вопросам обеспечения БДД и профилактики детского дорожно- транспортного травматизма.